СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims 2 FreeTime » Джин


Джин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В новом аддоне наконец то мы дождались джинна. Три желания элементарны: деньги, любовь, а также можно попросить вернуть человека из мертвых. Ваше отношение к ниму?

0

2

Мои симы встречали джинна только один раз . Прикольно, только делает игру ещё более не реалистичной

0

3

Приносили пару раз и все. Пробовала лишь воскрешение мертвых, пару раз получала зомби. А так сейчас увлечения у меня игнорируется остальными аддонами.

0

4

Мне этот джин прикалывает! Я выбирала красоту, возможность обмануть смерть и счастливую жизнь

0

5

Мне нравится джин, он так прикольно воскрешает зомби....

0

6

А мне он нравится.. Я у него кое-как красоту выпросила, потом обнануть смерть...

0

7

Где его можно найти? :'(

0

8

Ваше отношение к ниму?

ни разу не встречала,ничего не могу сказать. но вот на счёт нереалистичности это так.. в Sims2 нет многих реальных возможностей и вещей,но есть мистические(( я конечно за волшебство и всё же..

0

9

:glasses: с ума сойти

0

10

А как этого джина получить? Я вроде читала. что у цыганки. Тогда за что и как?

0

11

а как джина получить??? скажите плиззз!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

12

О!!! я джина получила!!! только не поняла за что!!!

0

13

У меня был джин(гадалка принесла),чесно говоря,мне больше с ним не хочется встречатся...

0

14

Мне тоже его гадалка принесла, я у него попрасила: мир в душе, красоту, деньги. Тепер у моего сима всегда мир в душе и кристал над головой всегда серебрянный и с неба падают мешки с деньгами а вот красота ни кокого влияния не произвела на моего сима(

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims 2 FreeTime » Джин