СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims2 Apartment Life » Комнатные собачки


Комнатные собачки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В игре появится маленькая собачка. При её покупке ей дается имя, а также с ней "в комплекте" идет вольер. С собачкой можно играть, кормить, носить на руках. Для чего создали эту собачку и к чему она вообще непонятно  Скорее всего таким образом хотелось сделать акцент на маленьких комнатных собаках, так как дополнение с квартирами. По сведениям для этих питомцев не нужен аддон "Pets".
Ваше отношение к ним?

0

2

Ванесса написал(а):

По сведениям для этих питомцев не нужен аддон "Pets".

Да питомцы не нужны, у меня их нет и собачки идут прекрасно.

Ванесса написал(а):

Для чего создали эту собачку и к чему она вообще непонятно

По мне они миленькие и создали как раз для тех у кого нет питомцев.

Ванесса написал(а):

акцент на маленьких комнатных собаках, так как дополнение с квартирами.

А вот в квартире под час для вольера не хватает места, лучше всего ставить либо в доме, ну а в квартире, если сим живет один.

0

3

Хорошенькие)) Только я их редко покупаю своим симам

0

4

а где можно купить эту собачку?

0

5

Роза
Если установлен аддон квартиры, то значит заходишь в тот раздел, где машины, шкафы, детские вещи, потом выбираешь миску или что там? Короче, где все для животных покупаешь и будет там этот вальер. Его покупаешь, ставишь, места требуется много. Потом жмешь на вальер и там будет функция завести собаку, от тебе дается на выбор то ли 3 то ли 4 расцветки и можно назвать собачку по разному. За пределы вальера не выходит, собачку можно кормить, ласкать, переносить по дому.

0

6

Snow shady
класс спасибо

0

7

прикольно, надо будет попробывать

0

8

Мне очень понравились это милые симс собачки :love:

0

9

Уух!они такие милые! --

0

10

Ваше отношение к ним?

по-моему просто прелесть,у меня есть Pets,но для тех у кого их нет это огромнейший плюс) я рада их появлению (собачек)

За пределы вальера не выходит

а вот это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ жалко ((

0

11

:insane: 12

0

12

Вольерчик видела, но про собачек незнала. Спасибки.

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims2 Apartment Life » Комнатные собачки