СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims2 Open for business » Роботы


Роботы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всего шесть видов роботов:
мойдодыр, гидробот, гастроминатор, охранник (точного названия не помню), серво, игрушечный.
по порядку:
М. - все убирает, подтирает и высушивает. Может проходить через двери, не может стягивать грязные тарелки со стола и не может спускаться по лестнице. При поломке значительных разрушений не приносит.
Г. - все поливает, когда нужно. Большой плюс в том, что не надо нанимать вечно маячещего перед глазами садовника. При поломке выливает воду направо и налево.
О. - если вам кто-то хочет унести газету, опрокинуть бак или украсть товар из вашего магазина, то этот робот моментально найдет обидчика и ударит его током. Однако конкретной пользы он не приносит. Газету все равно украдут, бак все равно опрокинут, а товар все равно стырят. Причем почти сразу же после "наказания" сим приходит и как ни в чем не бывало продолжает хулиганить/общаться и не испытывает мучений. При поломке робот атакует всех без разбору.
С. - робот-человек. Если вы надеетесь на аналог первых симс, то ошибаетесь. Этот робот требует тщательного контроля над собой, ибо в случае большой разрядки батареи он начинает буянить и нападать. В принципе, он обязан выполнять всю работу по дому. Но на практике он часто филонит и, по большому счету, это сим с дополнительным геммороем и с урезанными потребностями. Плюс ненормальный вид. При поломке остается неподвижным.
И. - ну тут, думаю, все понятно. Маленьким деткам подойдет.

0

2

Я оч люблю серво! Такие хорошенькие!

0

3

а где их можно найти? я че то их не разу не видела

0

4

Роза
Роботов можно изготовлять на станке специальном. Все будет зависеть от квалификации сима, то есть начнет он с игрушечных роботов, а потом уже медленно доберется до серво. Так а станки вроде бы находятся, там, где книжные шкафы, тренажеры и т.д, кнопка дополнительно.
Но опять же, если хотите серво, можно вызвать его кодом разработчика.

0

5

Мне нрав серво и гидровод.

0

6

Snow shady
понятно

0

7

Сколько лет уже играю, но так мало знаю я o Sims`e 2! Спасибо за информацию! :writing:

0

8

Всего шесть видов роботов

а я вообще ничего про этих роботов не знала оО

0

9

Я не умею создавать роботов((((

0

10

Люди вы о чем?

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims2 Open for business » Роботы