СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims2 Open for business » Ваши магазинчики


Ваши магазинчики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие магазины делаете чаще всего?
А какие магазины по размеру?
Делаете малый бизнесс на дому или магазины на общественных лотах?

Отвечаем  :writing:

0

2

У меня есть диск Sims 2: Open for business, но он треснул и теперь он у меня на комп не грузится. :'(  Но... Когда я в него играла чаще всего создавала на дому магазины, но очень большие!!!!! Больше всего на разные темки. Бывало всё для животных, бывало магазины продуктов, а бывало когда я делала все виды в одном магазик!!! 8-)

Отредактировано Мари (2008-11-04 11:26:51)

0

3

Самый большой доход моим симам приносили магазины музыкальных инструментов и художественые салоны (продажа скульптур, картин)

0

4

Я иногда ставлю на полки всё что ни попадется, причем по ОЧЕНЬ завышенной цене. А иногда подхожу всерьез к созданию - и получается шедевр :yep:

0

5

я делаю цветочные магазины и мебельные

+1

6

Я в основном мебельные. И большие...

0

7

я делаю домашний бизнес потому что симу так проще ненадо никуда ездить все рядом,чаще всего продаю растения незнаю почему

0

8

а у меня в зависимости от характера сима..но вообще-то последнее время я вообще занимаюсь только одной семьёй,то есть создала парочку у них родился сын,сын скоро поженится ещё новая семья, они родят детей и т.д... вот там у мня бизнесс на общественном участке- продаю электро-технику..но только потому,что это больше всего подходит моему симу..а не мне..

0

9

Я обычно делаю парикмахерскую на дому, включаю музыку, ставлю кресло и всех стригу

0

10

Подскажите начинающему!

0

11

Правильно организовать свой бизнес?

0

12

Что бы приносил доход!

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » The Sims2 Open for business » Ваши магазинчики