СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Разное » Мечты


Мечты

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

в горшках)))

0

22

я бы хотела коляски в которых можно детей возить по улице и возраст между детьми и младенцами и чтобы в етом возрасте они  ходили в садик!!!

0

23

Я б очень хотела чтоб в Симс 3 не было переходов с ожиданием, чтоб там все было как у реальных людей, чтоб можно было стирать, чистить зубы, чтоб там было зачатие детей нормальное! И  чтоб коды остались прежними..))

0

24

А кстати стиральные машинки есть! У меня даже ссылка доля скачивания есть, ток не могу ее опубликовать  --   --

0

25

Дафна написал(а):

не было переходов с ожиданием

Это и так уже пообещали, что будет.

Дафна написал(а):

чтоб можно было стирать, чистить зубы

Чистить зубы можно в аддоне квартиры.

Дафна написал(а):

тоб там было зачатие детей нормальное

А это вряд ли сделают, все-таки возрастные ограничения.

Дафна написал(а):

И  чтоб коды остались прежними..))

А может новые еще лучше будут.

0

26

Charlotte написал(а):

симы не вели себя тупо

читала они по умней будут

Valerry написал(а):

а также сушить голову феном

а зачем её сушить?может для начала надо чтоб они голову мыли

0

27

чтобы симы могли загорать

так они ж и так умеют!
а я оч хочу, что б у сима монгли ломаться руки,ноги.. что бы болезней было побольше! а ещё  хочу, ЧТО Б ДЛЯ МАЛЫШЕЙ ПОЯВИЛИСЬ КОЛЯСКИ!да,ну и ещё что бы были реальные дремучие леса,где можно встретить диких животных и охотиться на них! я ещё подумаю чего бы я хотела и может допишу позже)

0

28

Хотелось бы побольше тематических общественных мест. Например, ЗАГС.

0

29

И еще: было бы замечательно, если бы симы умели курить и выпивать, а с течением времени у алкоголиков и курильщиков начинались бы жуткие болезни. Был бы неплохой жизненный урок.

0

30

Ванесса написал(а):

Мне бы очень хотелось, чтобы в симс 3 одежда пачкалась... и её можно было стирать....
И чтоб погода была различная, а не как в сезонах: чтобы был ветер и т.п.   
И чтобы животные были разнообразные: коровы, лошади, куры и т.п.

Я бы тоже так хотела

0

31

Хотелось бы что бы там можно было ездить вместе с симами на работу в школу и т. п.

0

32

А у меня уже есть игра Симс 3 и я в нее уже играла!)))))) :playful:  ^^  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

33

Хочется чтобы городки были побольше.

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Разное » Мечты