СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Разное » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Расскажите, что бы вы хотели видеть в Sims 3!

0

2

Всё!!!

0

3

Мне бы очень хотелось, чтобы в симс 3 одежда пачкалась... и её можно было стирать....
И чтоб погода была различная, а не как в сезонах: чтобы был ветер и т.п.  :rain:
И чтобы животные были разнообразные: коровы, лошади, куры и т.п.  %-)

0

4

Ага... а я хочу, чтобы симы могли загорать, чтобы у них могли волосы отрастать, ногти...

0

5

Тятко написал(а):

чтобы у них могли волосы отрастать, ногти...

Это будет вообще супер!!!!

Тятко написал(а):

симы могли загорать

Они и так могут загорать. В бон вояже...

0

6

Ну выше к перечисленному могу лишь добавить, что хотелось бы побольше возрастов, помимо школы детский сад, чтобы толдеров можно было тоже из дома выводить гулять на общественные лоты.

0

7

Ну мне бы хотелось выше перечисленное. Добавляю только - что - бы у них волосы отрастали, а потом их стригли. Что - бы было похоже на реальную жизнь. например: у нас волосы отрастают, а мы их стрижём? Да! И т.д.

0

8

А мне бы хотелось чуть по реальней с ремонтам, чобы пыль была....

0

9

Я хочу что бы было всё как в реале

0

10

ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНО.ЧТОБЫ СИМЫ МОГЛИ СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ГОРОДУ, И Я МОГЛА-БЫ ЕЗДИТЬ С НИМИ НА РАБОТУ.А ЕЩЁ ЧТОБЫ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ ИЛЮБОВАТЬСЯ ПРИРОДОЙ, НА КОТОРОЙ МОГЛО БЫ БЫТЬ СТАДО КОРОВ, ЧТОБЫ МОНО БЫЛО ПОДОИТЬ ЕЕ, ОСТАНОВИТЬ НА ДОРОГЕ МАШИНУ, И ЧТОБЫ ПРОФЕССИЙ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ.И ЕЩЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

0

11

МАЙЯ
Выключи "Caps Lock"

0

12

МАЙЯ написал(а):

ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНО.ЧТОБЫ СИМЫ МОГЛИ СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ГОРОДУ, И Я МОГЛА-БЫ ЕЗДИТЬ С НИМИ НА РАБОТУ.А ЕЩЁ ЧТОБЫ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ ИЛЮБОВАТЬСЯ ПРИРОДОЙ

Ну это и так обещают. Давно уже было написано на официальном сайте.

0

13

А я хочу, что бы девушка с девушкой там отношения не заводили. Во вторых нет грани, которая остонавливает однополые отношения. И дружба всёравно перерастает в любовь. Мне это не нравится.

0

14

[НезабудкА написал(а):

]Во вторых нет грани, которая остонавливает однополые отношения

А вы не флиртуйте со своими подругами и будет только дружба.

0

15

А это иногда случайно выходит, хотя у меня крайне редко

0

16

Я согласна почти со всеми   8-)

0

17

я хочу добавить, чтобы были пылесосы, симы не вели себя тупо, еды побольше разнообразной, обувь выбирать отдельно и покупать, когда загораешь, чтобы тон кожи на один повышалась и оставалась такой и еще много чего я хочу))

0

18

Charlotte написал(а):

обувь выбирать отдельно и покупать

Я где-то читала, что так и будет))

Charlotte написал(а):

чтобы были пылесосы

Да... это было вообще классно!

0

19

Charlotte написал(а):

чтобы были пылесосы

Ага, а еще стиральные машины

0

20

а также сушить голову феном, выбирать наборы посуды, поливать цветы и т.д.

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Разное » Мечты