СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Всё в кучу » Как часто играете?


Как часто играете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сколько времени вы обычно тратите на игру?

0

2

А все зависит от того сколько у меня свободного времени, могу и весь день провести.

0

3

Если в день сложить, то часов 5.

0

4

На выходных играю целый день=))) А в школьные дни по 2-3 часа

0

5

как получится по делам ну и настроению бывает что просижу целый день не отрываясь а бывает где то всего лишь час а то и меньше

0

6

на выходных целый день, в будни редко

0

7

Стараюсь каждый день хоть по пол часа, но если наступает фотосессия или стройка, то и часа 3 могу играть...

0

8

Я играю:На выходных могу и целый день посветить,а в школьный дни толко вечером часиков 2.

0

9

В школьные дни редко играю,вечером только удается поиграть часик,а на выходных цельный день!

0

10

Каждый день!

0

11

в выходные чаще всего целый день! мой рекорд был,тогда когда я в каникулы сидела с 11 утра до 7 утра следующего дня! XD я тогда так за игрой и заснула..а в школьные дни очень редко получается играть потому как загрузка длится оч долго,ни у кого больше нет таких проблем? вот у меня например загрузка может длится до 30 минут((

0

12

Когда как. Бываю 2-3 часа, а бываю и больше

0

13

Все зависит от свободного времени и от настроения....

0

14

Комп включен с утра до вечера, совмещаю игру с обязанностями домохозяйки и мамы. А по выходным, дабы не злить мужа (хы-хы), включаю только вечером, около 10-ти часов, когда детей уже уложу.

0

15

Играю почти каждый день кажется что на час или два а потом смотрю уже и ночь

0

16

Обычно 2 часа и 3 раза в неделю

0

17

Зависит от свободного времени и насроения

0

18

когда как.

0

19

ну..где то 2 часики=)

0

20

Как только мне скушно или нечем занятся,бегом за комп и играю в симс!

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Всё в кучу » Как часто играете?