СУПЕР ФОРУМ

Объявление

Все о игре The Sims 3 <---- Классный форум о симс 3! Много информации, ссылок! Ещё на этом форуме мажно скачать симс 3!!! Заходите все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Помощь по игре » Помощь по игре!


Помощь по игре!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Snow shady, спасибки большое, а то я -то мучаюсь)

0

22

и ещё:
1) никто не знает как найти нейтральную ведьму?
2) как сделать так что бы родились близнецы девочки?
3) если моего сима размалевал неопытный парикмахер как эту фигню смыть?
Зараннее спасибо =)

0

23

ДашулькО написал(а):

если моего сима размалевал неопытный парикмахер как эту фигню смыть?

С помошью зеркала, сначала одеваешь своему симу любую стандартную маску, а затем убираешь её.

0

24

может вопрос и тупой. НО: как убрать значек /\
                                                                     \/    С головы симов? На некоторых видео же нет. Может джля этого кодик есть? или друкая придумка :)

0

25

Светлашка
PlumbBobToggle off Разработан для бизнеса, но возможно, что и для более поздних аддонов подойдёт)

0

26

подскажите как правильно скачивать предметы, прически и симы чтобы они появлялись в игре. И ещё скачала в нете много разных класных причёсок установила их в игру а там вместо них обычные прически с прямыми длинными волосамию, что делать помогите пожалуйста

0

27

Kamoen
Нужно скачивать к причёскам меши! И тогда они будут отображаться в игре)

0

28

Помогите где можно скачать класные кухни в современном стиле. Да и еще пробовала скачивать предметы на сайте модератор ,но у меня ни как ни получается. что делать?  помогите пожалуйста.

0

29

подскажите еще где можно скачать боди билдеров

0

30

установила все аддоны, все встало кроме увлечений, что делать.

0

31

Кто может отзовитесь пожалуста ответте на мои вопросы пожалуйста , http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif пожалуйста помогите , за раннее благодарна.

0

32

Kamoen
Все твоим вопросы можно было написать в одном предложении! На первый ра прошаю, но впредь будь внимательней!

Kamoen написал(а):

Да и еще пробовала скачивать предметы на сайте модератор ,но у меня ни как ни получается. что делать?  помогите пожалуйста.

А ты там зарегистрирована?

Kamoen написал(а):

Помогите где можно скачать класные кухни в современном стиле

Kamoen написал(а):

подскажите еще где можно скачать боди билдеров

Это нужно выяснять в другой теме! Поиск!

0

33

А как делать одежду для игры симс2?

0

34

Помогите народ!!!!!!! На первой из консольного ряда приставок «Sony PlayStation» была игра что-то вроде гонок на выживание, наподобие «Twisted Metal», там можно было управлять МУСОРОСБОРЩИКОМ, ПОССАЖИРСКИМ АВТОБУСОМ, СЕДАНОМ, ВНЕДОРОЖНИКОМ, и МИНИ по моему какая-то была. НО ГЛАВНОЕ ТАМ НА ОДНОЙ ИЗ КАРТ (ЛОКАЦИЙ) ПОМОЕМУ КЛАДБИЩЕ ИГРАЛА «Bach -Toccata and Fugue in D minor, organ» НО В СЕРЬЁЗНОМ РЕМИКСЕ…. Если кто нибудь хотя бы название игры помнит, НАПИШИТЕ – А????? А если ссылка на музон то моё почтение без меры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » СУПЕР ФОРУМ » Помощь по игре » Помощь по игре!